Мастерская PhotoShop (делаем бесплатно любые картинки на заказ)

Объявление

Извените все, чьи заказы еще не сделаны.... были проблемы, заказы сделатся не могли.... с сегоднешнего вечера заказы должны быть сделаны...!!!

Работы на заказ - принимаем заявки на обработку фотографий в Adobe Photoshop от всех зарегистрированных пользователей.
1. Прежде чем создать тему, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
2. Администрация оставляет за собой право удалять темы, не соответствующие правилам раздела.

На нашем форуме мы делаем:
• обработку фотографий
• ретушь
• фото арт
• фотомонтаж
• коллажи
• рамки
• цветокоррекция
• создание аватаров
и много другого))


Добавление на фото:
красивых элементов, эффектов фотографий, цветового тона, анимации, колоризации, стилизации надписей, обработка фотографий для определённой рамки. Создать аватарку из фотографии, например, для контакта, форума или блога и так далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямая связь с админом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня очень отвлекают личные сообщения.
Тем более, что многие вопросы способен решить чуть ли не любой пользователь форума.

Поэтому все, что вы можете написать в личку какому-либо из администраторов, если это не является личной информацией, лучше пишите сюда

0

2

привет сможешь поставить на шаблоны меня и мою девушку ?

0

3

Привет ! Я вобщем то вот по какому вопросу ! Нам надо оброботать фотографию в стиле ARTTROP , сами не можем ! Посоветуйте куда и ккому обратиться к примеру !  Ответа буду ждать либо тут либо вконтакте http://vk.com/id193175156

0

4

WoW@
Я попросил сделать 'шапку" для канала на YouTube, когда она будет готова и как мне об этом сообщат?

0

5

Пришло сообшение, но не могу открыть так как выбрасывает при попытке чтения ее

0

6

Здравствуйте , вы можете сделать так чтобы на фотке у девушки был лист с надписью?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно