Мастерская PhotoShop (делаем бесплатно любые картинки на заказ)

Объявление

Извените все, чьи заказы еще не сделаны.... были проблемы, заказы сделатся не могли.... с сегоднешнего вечера заказы должны быть сделаны...!!!

Работы на заказ - принимаем заявки на обработку фотографий в Adobe Photoshop от всех зарегистрированных пользователей.
1. Прежде чем создать тему, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
2. Администрация оставляет за собой право удалять темы, не соответствующие правилам раздела.

На нашем форуме мы делаем:
• обработку фотографий
• ретушь
• фото арт
• фотомонтаж
• коллажи
• рамки
• цветокоррекция
• создание аватаров
и много другого))


Добавление на фото:
красивых элементов, эффектов фотографий, цветового тона, анимации, колоризации, стилизации надписей, обработка фотографий для определённой рамки. Создать аватарку из фотографии, например, для контакта, форума или блога и так далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прива

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделайте пожалуйста мне такую аватарку чтоб голову сносила там где например Саске и наруто уже когда взрослые типо пускают в ход сильнейшие оружия а сакура вмешивается и напишите где нибудь красиво этот номер 89298669606 и id42456032 и также сделайте плиз как можно лучше я не понемаю ничего в фотошопе  плиз
спасибо заранее большое спасибо
А еше пожалуйта сделайте аватарку где допустим такой черный фон с чем то угрожаюшим и номер 89298669606 большое спасибо заранее))

Отредактировано СаскеУчихаШинобиОтшельник (27-09-2009 19:53:38)

0

2

http://s61.radikal.ru/i173/0909/85/dd974ae110ba.jpg

СаскеУчихаШинобиОтшельник написал(а):

А еше пожалуйта сделайте аватарку где допустим такой черный фон с чем то угрожаюшим и номер 89298669606 большое спасибо заранее))

ну это уже создается в новой теме, и с чем то угрожающим - это непонятно с чем....
нужно хотя б примерное название чего то или картинку!!!

0

3

cпс

0

4

ну типо черный красивый но страшный фон выбери на свой вкус , череп красивый и страшный в середине экрана, надпись номер телефона 89298669606 id42456032 и мое имя "Муслим" красиво написать и чтоб она была в разных местах авы!

большое спасибо заранее))

0

5

отлиная ава но извини брат это не совсем то что я ожидал увидеть я просил аву где они саске и наруто взрослые где нарик в стиле жабьего босса и частично превращен в девятихвостого где у него 1-3 хвостов. и где саске превратился в 2 форму печати, ну и где они пускают в ход рассенган и чидори!
ну и где сакура встает между ними типо разнимает
и номер телефона 89298669606 id42456032

извини еще раз и спасибо заранее!

Вова ты хороший человек! можешь сделать и на после завтра побереги себя!

Отредактировано СаскеУчихаШинобиОтшельник (29-09-2009 21:36:20)

0

6

СаскеУчихаШинобиОтшельник написал(а):

де нарик в стиле жабьего босса и частично превращен в девятихвостого где у него 1-3 хвостов. и где саске превратился в 2 форму печати, ну и где они пускают в ход рассенган и чидори!
ну и где сакура встает между ними типо разнимает

это бой на крыше... а там никто и ни у кого не превращался....
там они были нормальными просто используют разенган и чидори....
я этот заказ был понял, просто картинки не нашол.....
а если ты говориш, там, где они трансформируются, так это другое дело, даж картинку искать легче...
так что такое скоро будет....

0

7

понятно а как на счет этой авы

"ну типо черный красивый но страшный фон выбери на свой вкус , череп красивый и страшный в середине экрана, надпись номер телефона 89298669606 id42456032 и мое имя "Муслим" красиво написать и чтоб она была в разных местах авы!

большое спасибо заранее))"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно